Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Массимо Каррера согласился возглавить "Ювентус"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В текущем сезоне московский &quot;Спартак&quot; под руководством итальянского специалиста обеспечил себе место не ниже третьего в чемпионате России и участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.</p>

4:1207.05.2018

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" итальянец Массимо Каррера согласился возглавить туринский "Ювентус". Об этом сообщает CalcioMercato со ссылкой на газету Corriere di Bergamo.

Сообщается, что по окончании сезона главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, который приводил команду к золотым медалям чемпионата страны три сезона подряд, может покинуть клуб. Исполнительный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта очень высоко оценивает Карреру.

По информации издания, наставник "Спартака" уже дал свое согласие возглавить "Ювентус", если Аллегри покинет клуб в конце сезона.

Каррера пришел в "Спартак" в качестве помощника главного тренера в июле 2016 года, но спустя некоторое время после отставки Дмитрия Аленичева руководство клуба решило назначить его главным тренером. Под его руководством красно-белые впервые с 2001 года завоевали титул чемпиона России в сезоне-2016/17.

В текущем сезоне "Спартак" под руководством итальянца обеспечил себе место не ниже третьего в чемпионате России и участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Каррера работал помощником главного тренера Антонио Конте в "Ювентусе" с 2009 по 2014 год, также он был его ассистентом в сборной Италии.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх