Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Амкар" на выезде переиграл "Урал" в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пермский &quot;Амкар&quot; на выезде со счетом 2:0 одержал победу над екатеринбургским &quot;Уралом&quot; в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.</p>

2:4907.05.2018

Пермский "Амкар" на выезде со счетом 2:0 одержал победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Команда Александра Тарханова прервала серию из шести матчей подряд без поражений в чемпионате.

Футболисты "Урала" вышли на поле перед началом матча в футболках с особыми принтами. В апреле игроки клуба Роман Емельянов, Артем Фидлер и Владимир Хозин посетили екатеринбургскую школу-интернат №8, где вместе с детьми, страдающими аутизмом, нарисовали рисунки на тему чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году. Эти рисунки послужили основой для принтов к футболкам, которые летом будут проданы на благотворительном аукционе, а вырученные средства пойдут на оборудование специальной сенсорной комнаты в школе-интернате.

"Амкар" в турнирной таблице занимает 13-е место, набрав 34 очка, "Урал" с 37 очками идет восьмым. Лидирует в чемпионате московский "Локомотив" (60 очков), который досрочно стал чемпионом страны, второе место занимает московский "Спартак" (56 очков), третье - "Краснодар" (53).

В заключительном туре чемпионата "Амкар" примет грозненский "Ахмат", а "Урал" на выезде встретится с "Ростовом". Все матчи 30-го тура пройдут 13 мая в одно время, начало - 14:00 мск.

Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур

"Урал" (Екатеринбург) – "Амкар" (Пермь) – 0:2 (0:1)
Голы
: Занев, 45. Браун-Форбс, 90
Нереализованный пенальти: Бикфалви, 78 ("Урал")

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх