УНИКС одержал третью победу над "Нижним Новгородом" и вышел в полуфинал Единой лиги (видео)

<p>Баскетболисты казанского УНИКСа в гостях со счетом 84:71 (15:25, 26:17, 25:13, 18:16) переиграли &quot;Нижний Новгород&quot; в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.</p>

3:3106.05.2016

Баскетболисты казанского УНИКСа в гостях со счетом 84:71 (15:25, 26:17, 25:13, 18:16) переиграли "Нижний Новгород" в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.

Общий счет серии до трех побед одной из команд стал 3-0 в пользу казанского клуба.

Соперник УНИКСа по полуфиналу определится в противостоянии санкт-петербургского "Зенита" и саратовского "Автодора".