Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Касперович заявил, что пока остается главным тренером сборной России по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду состоялось заседание правления Союза биатлонистов России (СБР). После него член правления СБР Александр Тихонов заявил &quot;Р-Спорт&quot;, что на заседании говорилось о том, что роль главного тренера сборной России ликвидируется.</p>

13:0506.04.2017

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович заявил агентству "Р-Спорт", что в настоящий момент остается на своей должности.

В среду состоялось заседание правления Союза биатлонистов России (СБР). После него член правления СБР Александр Тихонов заявил "Р-Спорт", что на заседании говорилось о том, что роль главного тренера сборной России ликвидируется. В свою очередь, глава СБР Александр Кравцов сообщил, что голосование по кандидатуре Касперовича продолжалось до вечера.

"Сейчас я нахожусь в Австрии. Пока я исполняю обязанности главного тренера, даже не исполняю, я являюсь главным тренером. Я решаю, подписываю все контракты, решаю все вопросы здесь. Завтра я буду в Москве. Александр Иванович Тихонов имеет полное право говорить хоть что. Есть решение правления, и оно еще однозначно не доработано до конца. Нет решения по женской команде. Надуманное, возможно (заявление Тихонова)", - сказал Касперович по телефону.

На заседании были утверждены тренеры мужской сборной России в составе Рикко Гросса и Андрея Падина. Относительно тренерского состава женской сборной было решено провести еще одну рабочую встречу, после которой будет вынесено окончательное решение.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх