Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сорокин: УЕФА не имеет претензий к России по подготовке к Евро-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду в Риме состоялся исполком УЕФА. Одним из пунктов повестки заседания значилось обсуждение хода подготовки к чемпионату Европы - 2020.</p>

5:3007.02.2019

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не имеет претензий к России по подготовке к чемпионату Европы 2020 года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление члена совета Международной федерации футбола (ФИФА), главы оргкомитета российской части чемпионата Европы 2020 года ("Россия-2020") Алексея Сорокина.

В среду в Риме состоялся исполком УЕФА. Одним из пунктов повестки заседания значилось обсуждение хода подготовки к чемпионату Европы - 2020.

"К исполкому была сделана короткая презентация - все страны двигаются, все стадионы готовы, кроме одного - в Бухаресте, - сказал Сорокин. - Вообще, подготовка всех стран идет на хорошем уровне, отмечен хороший прогресс по транспортным концепциям. Этим летом будет запущена волонтерская программа и билетная программа".

"Про Россию отметили, что все идет нормально, претензий нет", - добавил Сорокин.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года. Финальная часть соревнований в связи с 60-летним юбилеем турнира состоится в 12 европейских городах. Санкт-Петербург примет три матча групповой стадии и четвертьфинал. Стадион "Санкт-Петербург" принимал игры чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций - 2017.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6086891
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх