Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВХЛ не против проведения "Русской классики" в Сочи или на Кубани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов не против проведения в будущем матча регулярного чемпионата лиги под открытым небом &quot;Русская классика&quot; в Сочи или на Кубани.</p>

12:3006.02.2016

Управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов не против проведения в будущем матча регулярного чемпионата лиги под открытым небом "Русская классика" в Сочи или на Кубани.

Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной предстоящему в Твери.

Матч регулярного чемпионата ВХЛ "Русская классика-2016" между местным ТХК и воронежским "Бураном" пройдет в Твери 7 февраля на стадионе "Химик". Игра между ЦСКА и командой воспитанников местного хоккея под названием СКА МВО в рамках "Классики" пройдет в Твери 9 февраля и будет приурочена к 50-летию первого противостояния отечественного и канадского хоккея на территории Советского союза.

"В этом сезоне мы впервые проводим матч на западе. Другие игры "Русской классики" проходили в восточном регионе, там похолоднее. Мы бы даже хотели провести игру в Сочи, на Кубани - ближе к югу. Это сложнее, конечно, но трудностей мы не боимся. Поэтому будем решать", - сказал Скоропупов, отвечая на вопрос, где могут пройти матчи следующего года.

"Русская классика" пройдет уже в четвертый раз. В 2012 году встреча состоялись в Красноярске, в 2014-ом - в Челябинске, в 2015-ом - в Нижнем Тагиле.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2644271
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх