Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужской чемпионат мира по боксу 2019 года пройдет в Екатеринбурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по боксу проведет заключительный перед ЧМ-2019 сбор в Подмосковье на базе &quot;Озеро Круглое&quot;.&nbsp;</p>

15:2705.12.2018

Мужская сборная России по боксу проведет заключительный подготовительный сбор перед чемпионатом мира 2019 года в Подмосковье на базе "Озеро Круглое". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера команды Эдуарда Кравцова. Сам же чемпионат мира пройдет в Екатеринбурге. Изначально турнир планировалось провести в Сочи.

"Подготовка сборной к чемпионату мира в связи с проведением турнира в Екатеринбурге не особо изменится. Разве что заключительный сбор команда проведет не в Сочи, как планировалось изначально, а на "Озере Круглом" - климатические условия там ближе к тем, что нас ждут в Екатеринбурге. Ориентируемся на даты с 16 августа по 4 сентября, на турнир отправимся за четыре дня до старта", - рассказал Кравцов.

Главный тренер сборной уверен, что Екатеринбург проведет соревнования на самом высоком уровне. "Уверен, Екатеринбург справится с проведением турнира на высшем уровне. Регион имеет хороший опыт в проведении крупных стартов, причем как любительских, так и профессиональных", - добавил Кравцов.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/5873087
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх