Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный союз биатлонистов объяснил причины отмены мужской индивидуальной гонки на 20 км

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный союз биатлонистов не мог гарантировать равные условия для участников мужской индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке в связи с непогодой. Гонка состоится в четверг&nbsp;в 12:15 мск.</p>

5:2306.12.2018

Международный союз биатлонистов (IBU) не мог гарантировать равные условия для участников мужской индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке в связи с непогодой. Об этом заявил директор гонок IBU Борут Нунар, слова которого приводит ТАСС.

Мужская индивидуальная гонка должна была состояться в среду и начаться в 16:15 мск. Из-за того, что видимость на огневом рубеже не позволяла начать гонку, ее старт был сначала отложен на 20 минут. Позднее было принято решение отменить гонку. По сообщению пресс-службы IBU, гонка состоится в четверг и начнется в 12:15 мск.

"Из-за тумана и темноты мы не могли гарантировать равные и честные условия для всех 110 участников гонки, - сказал Нунар. - Вероятно, мы начнем в 10:15 в четверг (12:15 мск)".

Этап Кубка мира в Поклюке завершится 9 декабря.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5875745
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх