Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Нандо Де Коло стал самым ценным игроком ноября в Единой лиге ВТБ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Французский защитник баскетбольного клуба ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком ноября в Единой лиге ВТБ по версии организаторов турнира.</p>

5:0705.12.2017

Французский защитник баскетбольного клуба ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком ноября в Единой лиге ВТБ по версии организаторов турнира и ТАСС.

В ноябре Де Коло провел два матча в составе ЦСКА, во всех команда одержала победы. В игре против "Химок" (96:81) защитник набрал 23 очка и сделал 9 передач, а против "Пармы" (101:94) набрал 34 очка и 4 передачи. Средние показатели Де Коло по итогам месяца: 28,5 очка, 6,5 передачи, 3,5 подбора, 1,5 перехвата и 33,0 балла за эффективность действий.

"Всегда приятно получать награды, - сказал Де Коло. - Думаю, мы хорошо провели ноябрь. Команда много тренировалась, стремилась улучшить свою игру, и вот мы видим, что результат пришел. Поэтому, считаю, что к получению этой награды причастна вся команда".

ЦСКА возглавляет таблицу Единой лиги ВТБ, проведя семь матчей и во всех одержав победу.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх