Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист из команды "Российская пресса" превзошел рекорд скорости НХЛ (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Евгений Лаленков, защищающий цвета хоккейной команды &quot;Российская пресса&quot;, пробежал круг за десять секунд, превзойдя достижения КХЛ и НХЛ.</p>

4:2505.12.2016

Многократный призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Евгений Лаленков, защищающий цвета хоккейной команды "Российская пресса", перед тренировкой на льду ДС "Сокольники" пробежал круг за десять секунд, легко превзойдя достижения КХЛ и НХЛ. Об этом сообщает портал Newsru.com.

Европейский рекорд скорости принадлежит Войтеку Вольски из магнитогорского "Металлурга", который в рамках Матча Звезд КХЛ в 2015 году остановил секундомер с цифрами 13.178, а в заокеанском хоккее самым быстрым считается Дилан Ларкин из "Детройта", "пролетевший" в прошлом сезоне на Матче звезд НХЛ круг за 12.894.

По словам Евгения, он может улучшить свой результат, если побежит в коньках для шорт-трека и в присутствии представителей Книги рекордов Гиннеса.

К слову, в хоккейных матчах участник трех Олимпиад пока не представляет большой угрозы для защитников соперника, так как еще не очень хорошо контролирует шайбу на скорости, не всегда поддерживает комбинационную игру и обычно закладывает виражи в левую сторону.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
https://winrating.ru/blog/kak-delat-stavki-v-bk-leon
Детская мебель и https://gm-tver.ru спальни на заказ в Твери.
Наверх