Анастасия Загоруйко стала лучшей в сборной России в гонке преследования на этапе КМ в Швеции (видео)

<p>Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.</p>

4:3805.12.2016

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лучшей среди представительниц российской сборной стала Анастасия Загоруйко, финишировавшая 29-й.

Второй стала немка Лаура Дальмайер. Тройку сильнейших замкнула итальянская биатлонистка Доротея Вирер, уходившая на дистанцию с 19-й позиции.

Кубок мира. Гонка преследования. Женщины Кубок мира. 1-й этап. Эстерсунд (Швеция) Женщины. Гонка преследования. 10 км

1 (3). Габриэла Коукалова (Чехия) — 31.43,3 (1 промах)

2 (4). Лаура Дальмайер (Германия) — +8,4 (2)