Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонов: сборная России на турнире в ОАЭ хочет вернуть победные традиции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Межконтинентальный кубок по пляжному футболу пройдет в Дубае (ОАЭ) 6-10 ноября. Российская команда выступит в группе В.</p>

8:2806.11.2018

Сборная России по пляжному футболу на Межконтинентальном кубке постарается вернуть победные традиции, заявил РИА Новости тренер национальной команды Илья Леонов.

Межконтинентальный кубок пройдет в Дубае (ОАЭ) 6-10 ноября. Российская команда выступит в группе В, где ее соперниками будут сборные США, Таити и Ирана. Турнир проводится ежегодно, начиная с 2011 года. За это время команда Михаила Лихачева три раза становилась победителем соревнований, дважды была второй и один раз выигрывала бронзу. В прошлом году сборная России стала четвертой и впервые в истории осталась без медалей Межконтинентального кубка.

"Мы провели недельный сбор в Дубае, тренировались в двухразовом режиме. Надеюсь, что смогли подготовиться. Да, не обошлось без некоторых трудностей, но все запланированное сделали и привели физические кондиции к единому знаменателю, - сказал Леонов по телефону. - Задача на турнир у нас классическая – победа. В прошлом году мы впервые не попали в призы, поэтому хочется поднять кубок над головой и возвращать победные традиции".

Тренер оценил соперников по группе. "Легких групп на Межконтинентальном кубке не бывает. Про готовность Таити тяжело говорить, они только прилетели. Видели их один матч с Японией (1:3). США для нас является командой-загадкой, у них есть новые футболисты. Иран здесь, наверное, один из фаворитов, как и во всем мировом пляжном футболе. У них много и молодых, и опытных футболистов. Нам пока хочется просто начать удачно с победы над Таити", - добавил двукратный чемпион мира.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх