Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поединок между боксером Денисом Лебедевым и бойцом ММА Фабио Мальдонадо не состоится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Компании Fight Nights и &quot;Мир бокса&quot; вели переговоры об организации поединка Лебедев - Мальдонадо по правилам бокса после того, как бразилец вызвал россиянина на бой</p>

13:0505.11.2017

Суперчемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев не будет проводить бой против бразильского бойца смешанного стиля (ММА) Фабио Мальдонадо. Об этом ТАСС сообщил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

"Не ведем переговоры, но мы долго совещались, думали, делать это или не делать, - сказал Рябинский. - Камил Гаджиев - опытный организатор поединков, у него были разумные аргументы по поводу того, что может быть есть смысл это сделать. Мы всерьез над этим думали, но реально у нас это не складывается".

"Все - в следующем году", - добавил Рябинский по поводу следующего поединка Лебедева.

Компании Fight Nights и "Мир бокса" вели переговоры об организации поединка Лебедев - Мальдонадо по правилам бокса после того, как бразилец вызвал чемпиона мира на бой. При этом отмечалось, что решение будет зависеть от санкции WBA.

Мальдонадо известен в России своим поединком против Федора Емельяненко, который в июне 2016 года завершился победой россиянина по очкам. Помимо боев в ММА, 37-летний Мальдонадо имеет в своем активе 25 побед (24 нокаутом) при отсутствии поражений в профессиональном боксе.

На счету 38-летнего Лебедева 30 побед (22 нокаутом) и два поражения на профессиональном ринге.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4704193
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх