Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" из Нальчика начал переговоры с Юрием Красножаном

58 - Внутреняя страница новости

<p>Переговоры между нальчикским &quot;Спартаком&quot; и российским тренером <a href="http://archive.stadium.ru/?ws=Юрий Красножанов">Юрием Красножаном</a> находятся на начальной стадии, заявил генеральный директор клуба из Кабардино-Балкарской Республики <strong>Виктор Шекемов</strong>.</p>

17:5505.11.2013

Переговоры между нальчикским "Спартаком" и российским тренером Юрием Красножаном находятся на начальной стадии, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба из Кабардино-Балкарской Республики Виктор Шекемов.

В конце октября руководство грозненского "Терека" приняло решение прекратить сотрудничество с Красножаном, возглавившим клуб перед сезоном-2013/14. Специалист возглавлял клуб из Нальчика с 2004 по 2010 год, вывел команду в премьер-лигу.

"Спартак" под руководством Тимура Шипшева занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. Во вторник болельщики клуба выступили с обращением к Красножану и главе Кабардино-Балкарской Республики Арсену Канокову о возобновлении сотрудничества со специалистом.

"Факт переговоров существует. Эта идея витала в воздухе, "Спартаку" без Красножана в эти неполные три сезона было несладко, самому Красножану без "Спартака", по-моему, еще хуже. А толчок для всего дали болельщики, которые обратились к главе республики и самому Красножану с просьбой встретиться и поговорить", - сказал Шекемов.

"У нас всегда была заинтересованность в Красножане, а сейчас заинтересованность выразил и лидер республики. Так что переговоры ведут два человека - сам Красножан и тот, кого глава республики в этом уполномочил. А нам уже в окончательном варианте все доведут. Так что можно сказать, что переговоры на начальном уровне, но они могут завершиться и за 15 минут, и за неделю", - подчеркнул генеральный директор.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх