Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксер Олег Маскаев победил Дэнни Уильямса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер-тяжеловес <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Олег Маскаев" target="_blank">Олег Маскаев</a> одержал победу над британцем <strong>Дэнни Уильямсом</strong>. 10-раундовый поединок прошел в краснодарском &quot;Баскет-Холле&quot;. Экс-чемпион мира по версии WBC выиграл по очкам.</p>

8:5605.11.2013

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев одержал победу над британцем Дэнни Уильямсом. 10-раундовый поединок прошел в краснодарском "Баскет-Холле". Экс-чемпион мира по версии WBC выиграл по очкам. Для 44-летнего спортсмена это уже 39 победа в профессиональном боксе, из них 28 – нокаутом. Также у россиянина было 7 поражений.

Уильямс знаменит тем, что 1 июля 2004 года вышел на ринг с бывшим абсолютным чемпионом мира Майком Тайсоном и сенсационно выиграл нокаутом в 4-м раунде. Ставки тогда принимались из расчета 9 к 1 в пользу Железного Майка. В первом раунде победитель сам был близок к падению на настил ринга. Напомним, первоначально Маскаев должен был встретиться с американцем Кори Сэндерсом, которому проиграл в 2002 году нокаутом в 8-м раунде. Но матч-реванш не состоялся из-за проблемы у американца с визой, сообщает "Спорт-Экспресс".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх