Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Ростовцев покинул пост и.о. министра спорта Иркутской области

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Иркутской области Сергей Левченко отправил в отставку министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Павла Ростовцева. В этой должности экс-биатлонист&nbsp;проработал всего 3 месяца.</p>

13:0005.10.2015

Глава Иркутской области Сергей Левченко отправил в отставку министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Павла Ростовцева, сообщает пресс-служба администрации региона.

"В пятницу, 2 октября, Павел Ростовцев получил трудовую книжку. Документы об его отставке и назначении исполняющим обязанности его первого заместителя Ильи Резника были подписаны тогда же, но поступят в министерство в ближайшее время", говорится в сообщении.

Отметим, что в этой должности экс-биатлонист проработал всего 3 месяца. С 2011 по 2014 год Павел Ростовцев работал тренером по стрелковой подготовке женской сборной России по биатлону.

С ноября 2014 года по июль текущего года трехкратный чемпион мира занимал должность заместителя генерального директора муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Красный Яр" (Красноярск).

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх