Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейболистки РФ стартовали на чемпионском Кубке с поражения от Бразилии

58 - Внутреняя страница новости

<p>5 сентября в японских городах Токио и Нагоя стартует &quot;Большой чемпионский Кубок&quot; FIVB. Это официальный турнир, который проводится раз в четыре года в постолимпийские сезоны.</p>

9:4505.09.2017

5 сентября в японских городах Токио и Нагоя стартует "Большой чемпионский Кубок" FIVB. Это официальный турнир, который проводится раз в четыре года в постолимпийские сезоны.

Отбор на турнир производился по рейтингу четырех основных континентальных зон (Европа; Азия, Австралия и Океания; Южная Америка; Северная, Центральная Америка и Карибский бассейн). В итоге участниками соревнований стали Россия, Китай, Бразилия и США. Также в соревнованиях обязательно участвует страна-хозяин Япония и обладатель специального приглашения ("уайлд кард") от FIVB и организаторов, на этот раз Южная Корея.

В стартовом матче сборная России в четырёх партиях уступила команде Бразилии со счётом 1:3. Самой результативной в составе россиянок стала Наталия Гончарова, набравшая 16 очков. 15 очков принесла команде Татьяна Кошелева.

6 сентября подопечные Владимира Кузюткина сыграют с Японией.

Волейбол. Большой чемпионский Кубок. Женщины. 1-й тур

Россия – Бразилия – 1:3 (17:25, 25:23, 23:25, 12:25).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх