Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Песков: Отказ Ричарда Макларена от обвинений РФ в господдержке допинга можно только приветствовать

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Кремле приветствуют отказ главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена от обвинений в адрес РФ в господдержке допинга, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков</p>

5:4805.09.2017

В Кремле приветствуют отказ главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена от обвинений в адрес РФ в господдержке допинга. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Виталий Смирнов: Макларен снял обвинения в участии государства в употреблении допинга в РФ

"Если это [сообщения об отказе Макларена от обвинений] соответствует действительности, то это можно только приветствовать", - сказал Песков. Так он прокомментировал заявление главы Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталия Смирнова о том, что Макларен отказался от своих обвинений.

"Мы с самого начала решительно отрицали такую даже гипотетическую возможность, и, конечно, здесь можно только выразить удовлетворение, если это действительно так", - добавил представитель Кремля.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх