Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит" и "Кайрат" не ведут переговоров о переходе Андрея Аршавина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Казахстанский &quot;Кайрат&quot; и российский &quot;Зенит&quot; не ведут переговоров о переходе в санкт-петербургский клуб нападающего Андрея Аршавина.</p>

12:2505.07.2017

Казахстанский "Кайрат" и российский "Зенит" не ведут переговоров о переходе в санкт-петербургский клуб нападающего Андрея Аршавина. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор "Кайрата" Евгений Калакуцкий.

Ранее президент "Зенита" Сергей Фурсенко в интервью ТАСС заявил, что обсудит с главным тренером команды Роберто Манчини возможность возвращения Аршавина. Фурсенко сказал, что был бы рад, если форвард вновь станет игроком "Зенита".

"Никаких действий нет, никаких переговоров у нас на этот счет не ведется. Конечно, теоретически переговоры могут начаться в любой момент и продлиться три минуты, но в настоящий момент ничего не происходит. У нас завтра игра Лиги Европы (с литовским "Атлантасом" - Прим. ТАСС), Аршавин с командой", - сказал Калакуцкий.

В первом матче с "Атлантасом" (6:0), который состоялся 29 июня в Алма-Ате, 36-летний Аршавин забил два мяча. За "Кайрат" бывший капитан сборной России выступает с 2016 года, став с командой обладателем Суперкубка Казахстана 2017 года. Контракт Аршавина с "Кайратом" рассчитан до конца года. На вопрос, ведутся ли с нападающим переговоры о продлении соглашения, Калакуцкий ответил: "Пока не обсуждали".

Аршавин играл за "Зенит" с 2000 по 2008 год, в 2012 году, а также с 2013 по 2015 год, проведя за команду в различных турнирах 376 матчей и забив 80 мячей. Также он выступал за английский "Арсенал" (2009 - 2013) и краснодарскую "Кубань" (2015). В активе Аршавина 75 матчей и 17 голов за сборную России.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх