Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталию Мутко предложили бесплатно отдавать непроданные билеты на матчи футбольным школам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Депутат <strong>Василий Власов</strong> обратился во вторник к вице-премьеру <a href="http://infosport.ru/person/3876?fio=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%9C%D0%A3%D0%A2%D0%9A%D0%9E" target="_blank">Виталию Мутко</a> с предложением рассмотреть возможность бесплатного предоставления нереализованных билетов на футбольные матчи учащимся футбольных школ.</p>

3:4505.07.2017

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов обратился во вторник к вице-премьеру Виталию Мутко с предложением рассмотреть возможность бесплатного предоставления нереализованных билетов на футбольные матчи учащимся футбольных школ.

Соответствующее письмо парламентарий передал лично Мутко, который в закрытом для прессы формате выступил во вторник на заседании фракции либерал-демократов в преддверии запланированного на среду выступления в Госдуме в рамках "Правительственного часа". Копия документа имеется в распоряжении ТАСС.

"Прошу обратить Ваше внимание на существующую на сегодняшний день проблему, связанную с реализацией билетов на футбольные матчи. При продаже билетов часто возникает ситуация, при которой определенная часть билетов оказывается нереализованной", - говорится в письме Власова.

"Мое предложение состоит в том, чтобы предоставлять нереализованные билеты на футбольные матчи учащимся футбольных школ на безвозмездной основе", - указывает он.

Парламентарий уверен, что в случае реализации данной инициативы можно будет решить сразу несколько проблеv.

"Во-первых, мы решим проблему заполняемости стадионов, которая особенно актуальна в регионах, в которых отсутствуют известные футбольные клубы; во-вторых, реализация данной инициативы позволит молодым ребятам из футбольных секций получить практические навыки и научиться мастерству у профессиональных футболистов", - считает политик.

В-третьих, на его взгляд, "посещение стадиона - это отличный способ занять свободное время молодежи и уберечь их от негативного влияния".

"Прошу вас рассмотреть возможность реализации данной инициативы", - обратился депутат к вице-премьеру.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх