Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: У всех нас в "Халле" одна цель – выход в премьер-лигу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер английского футбольного клуба &quot;Халл Сити&quot; россиянин Леонид Слуцкий в среду 5 июля провел первую пресс-конференцию на Туманном альбионе.</p>

13:1605.07.2017

Главный тренер английского футбольного клуба "Халл Сити" россиянин Леонид Слуцкий в среду 5 июля провел первую пресс-конференцию на Туманном альбионе, рассказав о тренировочном процессе в команде и возможных новичках.

– Здесь все очень профессионально – отличный персонал и очень профессиональные игроки. У команды хорошая инфраструктура. Мы начали работать очень напряженно! – приводит слова Слуцкого официальный сайт "тигров". – Все игроки вернулись в хорошем состоянии. Я настроен очень позитивно, и мы все вместе очень много работаем. Хорошо потренировались уже два дня. Я очень счастлив. Очень нелегко подписывать игроков. Это сложный процесс, но сейчас мы очень близки к подписанию некоторых футболистов.

– Это будет непростой вызов в чемпионшипе не только для меня, но и для игроков, клуба и владельцев. Но я надеюсь, что у нас будет действительно успешный сезон. У всех нас одинаковая цель – что, конечно же, выход в АПЛ, – сказал Слуцкий.

Фото: twitter.com/HullCity

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх