Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубинская федерация волейбола отреагировала на задержание игроков национальной сборной в Финляндии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство Кубы примет меры, направленные на искоренение &quot;поведения, не соответствующего этике и принципам, на которых мы были воспитаны&quot;.<br> &nbsp;</p>

4:3905.07.2016

Федерация волейбола Кубы считает выдвинутые в Финляндии обвинения сексуального характера против ряда спортсменов национальной сборной "чуждыми дисциплине, чувству порядочности и уважения, которыми руководствуется наш спорт и общество с января 1959 года".

В Финляндии по делу об изнасиловании задержаны восемь волейболистов сборной Кубы

Как указывается в распространенном в понедельник заявлении кубинской федерации, руководство примет меры, направленные на искоренение "поведения, не соответствующего этике и принципам, на которых мы были воспитаны".

Трое игроков сборной Кубы были задержаны финской полицией в субботу, в воскресенье полиция сообщила о новых арестах. Всего было задержано восемь игроков. Их подозревают в групповом изнасиловании, которое, по данным СМИ, произошло в отеле финского города Тампере, где жила вся кубинская сборная. Позднее с двух из восьми задержанных обвинения были сняты, и они были освобождены.

Во вторник суд должен принять решение об аресте оставшихся шести спортсменов. Подозреваемые спортсмены были выведены из заявки команды Кубы на матч второй группы Мировой лиги против сборной Финляндии.

Сборная Финляндии в субботу победила команду Кубы со счетом 3-1 в матче Мировой лиги. Команда Финляндии с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. На счету команды Кубы, занимающей десятое место, семь очков.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх