Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Торпедо" объявило о назначении Сергея Игнашевича на пост главного тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший футболист ЦСКА сменит в этой должности Игоря Колыванова, который руководил &quot;Торпедо&quot; с 2017 года, а в минувшем сезоне вывел команду во второй по силе дивизион чемпионата России</p>

11:0005.06.2019

Сергей Игнашевич возглавил московское "Торпедо", сообщает пресс-служба команды. Он подписал с клубом контракт главного тренера, рассчитанный до конца следующего сезона с возможностью продления ещё на один год.

"Торпедо" станет первым клубом в самостоятельной тренерской карьере Игнашевича. Бывший защитник ЦСКА завершил карьеру футболиста летом 2018 года и перешел на работу в тренерский штаб молодёжной команды "красно-синих".

В декабре прошлого года Игнашевич получил тренерскую лицензию и заявил о планах начать самостоятельную карьеру наставника. В мае ЦСКА объявил о том, что 39-летний специалист покинет клуб по окончании сезона.

На посту тренера "Торпедо" Игнашевич сменил Игоря Колыванова, который возглавлял команду с 2017 года. В минувшем сезоне под его руководством команда впервые за четыре года выиграла первенство центральной зоны ПФЛ и в следуюшем сезоне сыграет в Первенстве Футбольной национальной лиги, втором по значимости дивизионе чемпионата России.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх