Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов заключил новый контракт с UFC и узнал следующего соперника

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боец смешанных единоборств защитит титул чемпиона UFC в лёгком весе на турнире в Абу-Даби, который состоится 7 сентября</p>

11:5005.06.2019

Хабиб Нурмагомедов подписал новый контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об этом рассказал его менеджер Али Абдель-Азиз, сообщается на сайте MMA.

Отмечается, что по старому контракту у Нурмагомедова остался всего один бой. "Лучшего и желать нельзя. Самые лёгкие переговоры в моей жизни. Это было честно, прямо по делу", — отметил менеджер.

Абдель-Азиз также назвал новый контракт одной из крупнейших сделок в истории UFC, однако не раскрыл точную сумму контракта. "Хабиб — самый высокооплачиваемый спортсмен в UFC, и мы счастливы", — заявил он.

Ранее в UFC сообщили, что 7 сентября в Абу-Даби состоится бой между Хабибом Нурмагомедовым и американским бойцом Дастином Порье. Спортсмены встретятся в поединке за чемпионский пояс на турнире UFC 242.

Нурмагомедов является чемпионом UFC в лёгком весе. Он завоевал титул в апреле 2018 года в бою против Эла Яквинты. В октябре прошлого года Нурмагомедов защитил чемпионский пояс в поединке с Конором Макгрегором, после чего был дисквалифицирован на девять месяцев за нападение на тренера ирландца.

В связи с этим в апреле 2019 года UFC провёл бой за титул временного чемпиона, которым стал Дастин Порье. По ходу карьеры в смешанных единоборствах американский спортсмен провёл 30 боев, одержав 25 побед и потерпев пять поражений. Нурмагомедов участвовал в 27 поединках, не проиграв ни разу.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх