Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Шахмурадов: Радует, что на ЧЕ в Каспийске россиянки выиграли медали во всех олимпийских весовых категориях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России заняла на чемпионате Европы по борьбе в Каспийске первое общекомандное место, выиграв две золотые и по три серебряные и бронзовые награды.</p>

5:0605.05.2018

Женская сборная России заняла на чемпионате Европы по борьбе в Каспийске первое общекомандное место, выиграв две золотые и по три серебряные и бронзовые награды. Итог выступления команды подвел главный тренер женской сборной России Юрий Шахмурадов.

- Сборная России рассчитывала на этом турнире занять первое общекомандное место и выиграть три золотые медали, - напомнил Юрий Шахмурадов. – Эту задачу мы выполнили только на половину. Но радует, что во всех олимпийских весовых категориях мы с медалями. Это дает надежду. Мы должны уже думать о Токио. К 2019 году должны восстановиться от травм Валерия Коблова, Валерия Лазинская и Любовь Овчарова. Мы можем подтянуть молодежь, и к Олимпийским играм наша команда будет укомплектована хорошим составом. Я очень доволен борьбой Стальвиры Оршуш. Ее финальный поединок, на мой взгляд, лучшая схватка турнира. Мы на нее рассчитывали, она великолепно отборолась во всех схватах. Анастасия Братчикова, которая стала чемпионкой Европы второй год подряд, одержала очень хорошую победу в финале, не по количеству баллов, а по тактической схеме поединка. Опытные спортсменки: Екатерина Букина, Инна Тражукова и Ирина Ологонова допустили ошибки в финалах. Это говорит о том, что они еще не до конца восстановились. Были травмы, они только набирают форму. Но это не отменяет необходимости повышения мастерства.

Источник новости: http://www.wrestrus.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх