Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уфа примет Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги в 2017 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Девятый матч звезд Континентальной хоккейной лиги пройдет в январе 2017 года в Уфе. Об этом заявил президент организации&nbsp;Дмитрий Чернышенко.</p>

16:0005.05.2016

Девятый матч звезд Континентальной хоккейной лиги пройдет в январе 2017 года в Уфе. Об этом заявил президент организации Дмитрий Чернышенко.

"Опираясь на лучшие международные стандарты и олимпийский опыт, мы впервые применяем практику заключения контракта с городом, в котором будет проходить очередной Матч звезд КХЛ.
Подписанное соглашение содержит список положений и обязательств, исполнение которых позволит провести одно из главных мероприятий сезона на высочайшем организационном уровне. Уверен, что город с такими хоккейными традициями, как Уфа, станет прекрасным местом для проведения звездного шоу в январе 2017 года и соберет множество болельщиков из разных стран и городов", – приводит официальный сайт КХЛ слова Чернышенко.

Мероприятие в Уфе пройдет в формате звездного уик-энда, программа будет разбита на два дня. 

Отметим, что 31 марта завершилось голосование на официальном сайте лиги, по итогам которого столицы Республики Башкортостан набрала 45,6 процента. Второе место заняла Астана с результатом 42,8 процента. Тройку призеров замкнул Владивосток — 6,9.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх