Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Чернышенко: Китайский клуб сыграет в КХЛ в следующем сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Континентальная хоккейная лига предполагает, что заявка на вступление в лигу от китайского клуба &quot;Красная Звезда Куньлунь&quot; будет подтверждена.<br> &nbsp;</p>

16:4005.05.2016

Континентальная хоккейная лига предполагает, что заявка на вступление в лигу от китайского клуба "Красная Звезда Куньлунь" будет подтверждена.

"Китайский клуб подал в срок все необходимые документы. Сейчас идет их анализ. В случае подтверждения, а мы полагаем, что все будет подтверждено, клуб будет играть в следующем сезоне", – приводит Sovsport.ru слова президента КХЛ Дмитрия Чернышенко.

КХЛ, Федерация хоккея России и председатель совета директоров китайского клуба "Красная Звезда Куньлунь" Нгок Ян Юу 17 марта подписали протокол о намерениях, согласно которому китайский клуб может стать участником чемпионата КХЛ с сезона-2016/17.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх