Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Барселона - Химки (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, 5 апреля, в рамках 30-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги&nbsp;подмосковный&nbsp;клуб Химки в гостях&nbsp;проведет последний матч с испанской Барселоной. Начало в 21:55 мск.</p>

20:5505.04.2019

В пятницу, 5 апреля, в рамках 30-го  тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги подмосковный клуб Химки в гостях проведет последний матч с испанской Барселоной. Матч пройдет в Барселоне на арене "Палау Блауграна".

Барселона заранее обеспечила себе участие в плей-офф Евролиги, причем испанцы точно финишируют на пятом месте и в четвертьфинале сыграют с турецким Анадолу Эфесом. Это единственная известная пара на данный момент.

Римас Куртинайтис, главный тренер БК Химки:

- У нас есть проблемы с травмами, и участие в матче ряда ключевых игроков остается под вопросом. Постараемся провести эту игру хорошо. Мы серьезно готовимся к Барселоне и приложим все усилия в Испании. У них хороший подбор игроков, а также опытный тренер Пешич, который является специалистом по защите. Они активно и агрессивно защищаются все сорок минут, много бегают, как все испанские команды. В этом году они показывают очень хороший результат и уже выиграли Кубок короля, а также лидируют в чемпионате Испании. Думаю, также "Барселона" является одним из фаворитов в Евролиге.

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Барселона - Химки (прямая видеотрансляция)

Начало в 21:55 мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх