Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент екатеринбургского "Автомобилиста" подал прошение об отставке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент екатеринбургского хоккейного клуба &quot;Автомобилист&quot; Алексей Бобров подал прошение об отставке и выходе из попечительского совета.</p>

12:0005.04.2016

Президент екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" Алексей Бобров подал прошение об отставке и выходе из попечительского совета.

"Я подал прошение об отставке, также ухожу из попечительского совета, остальное — позже", приводит "Р-Спорт" слова Боброва.

 Напомним, что "Автомобилист" в нынешнем сезоне КХЛ пробился в плей-офф, но уступил в первом раунде магнитогорскому "Металлургу" со счетом 2-4 в серии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:07 29.10.2012

Игорь Уланов назначен исполняющим обязанности главного тренера хоккейного клуба "Автомобилист". Об этом сообщается на официальном сайте команды. На этом посту он сменил Андрея Шаянова, который был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительным выступлением "Автомобилиста" в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Кроме того, руководство клуба приняло решение расторгнуть контракты с нападающими Константином Макаровым и Алексеем Булатовым.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх