Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингистки обыграли команду Южной Кореи на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась в экстра-энде со счетом 8:6.</p>

9:3005.03.2019

Женская сборная России по керлингу в экстра-энде обыграла команду Южной Кореи со счетом 8:6 в четвертом матче группового этапа Универсиады в Красноярске. Об этом информирует ТАСС.

Встреча прошла во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Сборную России на турнире представляют Ульяна Васильева (скип), Мария Комарова, Екатерина Кузьмина, Анастасия Даньшина и Анна Веневцева.

После четырех туров в активе российской сборной три победы и одно поражение. Россиянки делят первое место в турнирной таблице с командами Канады, Великобритании, Южной Кореи и Швеции.

В соревнованиях принимают участие команды России, Великобритании, Италии, Канады, Китая, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и Японии. Все сборные сыграют друг с другом по одному матчу и определят четырех лучших, которые пройдут в полуфинал. Победители двух полуфинальных пар разыграют между собой золото в финале, а проигравшие поборются за бронзовые медали.

Следующий матч российская сборная проведет позже во вторник. Соперником станет команда Швейцарии. Начало встречи - 15:00 мск.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6185814
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх