Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Иванюта: Участники Спартакиады – наши будущие звезды спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Андрей Иванюта, министр молодежной политики и спорта республики Башкортостан, выступил на торжественной церемонии открытия VIII зимней Спартакиады учащихся в Уфе.</p>

Андрей Иванюта: Участники Спартакиады – наши будущие звезды спорта
19:0505.03.2017

Автор фото: Дмитрий Мухаметкулов

Андрей Иванюта, министр молодежной политики и спорта республики Башкортостан, выступил на торжественной церемонии открытия VIII зимней Спартакиады учащихся в Уфе:

– Знаете, тот факт, что открытие проходит именно здесь, в нашем регионе, очень почетен для нас. Это неспроста, на сегодняшний день наша республика взяла на себя смелость проведения наибольшего количества видов спорта, больше, чем другие регионы.

Скажу точно, что мы могли и хотели взять на себя ещё большую ответственность, но соревнования по некоторым видам спорта проходят в других регионах по причинам, не зависящим от нас.

В любом случае хочу всех поздравить с большим спортивным праздником. Участники Спартакиады – наши будущие звезды спорта.

Иван Уральский

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх