Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Татьяна Тарасова перенесла операцию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Она отметила, что восстановление, по мнению специалистов, должно занять около месяца.</p>

11:0005.02.2019

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила, что 4 февраля перенесла в Москве операцию по поводу катаракты.

"Чувствую себя хорошо, правда, зрение пока еще не полностью восстановилось. Мне заменили хрусталик, все, по мнению врача, прошло замечательно, поэтому я уже дома", - сказала Тарасова по телефону.

"Такая же операция планируется на втором глазу. Врач рекомендовал провести ее послезавтра, но окончательное решение он примет на завтрашней консультации", - добавила собеседница агентства.

Она отметила, что восстановление, по мнению специалистов, должно занять около месяца.

"В ближайшее время я планирую вернуться к работе. Планирую поездку на чемпионат мира в Японию. Более того, хотела бы поехать с Максимом Ковтуном на Универсиаду в Красноярск", - сказала Тарасова.

"Врачи сказали, что я очень хорошо вела себя во время операции. Хотя мне непонятно, каким образом в этой ситуации можно вести себя плохо", - пошутила она.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
ЛЮДМИЛА | 15:21, среда, 6 февраля 2019 г. |
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА! ЭТО ПРЕКРАСНО ! НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ СЕБЕ НИ ЧЕГО ДУРНОГО В ГОЛОВУ ! МНЕ 87- Я У В 7 И 14 ГОДУ БЫЛА ОСЧАСТЛИВЛЕНА ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕЛАЛ, КТО СОЗДАЛ ЭТУ СКАЗКУ ! УСПЕХОВ , ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ВАМ !!! ЛЮДМИЛА
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх