Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В воскресенье матчем "Локомотив" - "Терек" продолжится программа 17-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Локомотив&quot; сыграет с &quot;Тереком&quot; в единственном воскресном матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Команда <a href="http://infosport.ru/person/2233?fio=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A1%D0%95%D0%9C%D0%98%D0%9D" target="_blank">Юрия Семина</a> в случае победы может завершить год в десятке лучших.</p>

5:5204.12.2016

"Локомотив" сыграет с "Тереком" в единственном воскресном матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Команда Юрия Семина в случае победы может завершить год в десятке лучших, "Тереку" же необходимо удержаться на пятом месте.

Чемпионат России по футболу. 17-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица

Три дня назад "Локомотив" на своем домашнем стадионе провел формально гостевой матч с "Томью", разгромив соперника со счетом 6:1. Во второй раз за несколько туров подопечные Семина разгромили соперника в Москве - ранее со счетом 0:4 проиграл на "Локомотиве" махачкалинский "Анжи".

"Локомотив" при благоприятном исходе других матчей тура может подняться на девятое место, "Терек" же находится на четвертой строчке и в случае неудачи может уступить свою позицию "Краснодару", который отстает всего на одно очко. В четверг "Терек" победил на своем поле кубанский клуб со счетом 2:1.

Полузащитник сборной - в дубле

После матча с "Томью" в молодежную команду был отправлен 32-летний полузащитник "Локомотива" и сборной России Александр Самедов. Не исключено, что в зимний перерыв он вернется в "Спартак", где и начинал карьеру. Хотя Семин заявил, что Самедов может попасть и в заявку на игру с грозненцами - если хорошо проявит себя на тренировках с дублем.

Матч пройдет на стадионе "Локомотив", начало - 16:00 мск. Главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт- Петербурга. "Терек" - один из самых удобных соперников "Локомотива", в 19 матчах чемпионата страны столичный клуб одержал 11 побед при трех поражениях. В августе в первом круге команды сыграли вничью - 1:1, на мяч грозненца Олега Иванова ответил форвард "Локомотива" Петар Шкулетич. Игрой "Локомотива" в Грозном после отставки Игоря Черевченко руководил Олег Пашинин.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх