Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский факел продемонстрировали детям на станции Черепаново ЗСЖД

58 - Внутреняя страница новости

<p>Специальный поезд эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, следуя из Барнаула в Новосибирск, остановился в среду на станции Черепаново Западно-Сибирской железной дороги.</p>

12:3004.12.2013

Специальный поезд эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, следуя из Барнаула в Новосибирск, остановился в среду на станции Черепаново Западно-Сибирской железной дороги.

На перроне команду эстафеты приветствовала местная детвора, которая затем смогла сфотографироваться вместе с олимпийским факелом, ранее пронесенным по маршруту эстафеты.

Прибытие состава в Новосибирск планируется в тот же день. Эстафета в этом городе состоится 6-7 декабря, сообщает агентство "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
8:37 06.12.2013

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий дала старт эстафете огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Новосибирске, начав движение с факелом от городского железнодорожного вокзала, где состоялась официальная встреча пламени.

Спортивный хронограф
Наверх