Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав сборной России по санному спорту на четыре этапа Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по санному спорту определился с составом национальной команды на четыре этапа Кубка мира. Первый этап Кубка&nbsp;пройдет с 24 по 25 ноября в австрийском Иглсе.</p>

10:2905.11.2018

Тренерский штаб сборной России по санному спорту определился с составом национальной команды на четыре этапа Кубка мира. Об этом ТАСС заявила председатель тренерского совета Федерации санного спорта России Вера Бардина.

"По результатам Кубка России, который прошел в Сочи, а также с учетом трех контрольных тренировок в Сочи, Лиллехаммере и Сигулде, определился состав сборной для дальнейшей централизованной подготовки и участия в четырех этапах Кубка мира в ноябре-декабре. Максим Аравин, Александр Горбацевич, Семен Павличенко, Роман Репилов, Степан Федоров, Екатерина Батурина, Виктория Демченко, Татьяна Иванова, Еккатерина Катникова выступят в соревнованиях на одноместных санях. Также примут участие три мужских экипажа в двухместных санях: Владислав Южаков и Юрий Прохоров, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, а также Александр Денисьев и Владислав Антонов", - сказала Бардина.

Первый этап Кубка мира пройдет с 24 по 25 ноября в австрийском Иглсе. Следующие два этапа состоятся в Канаде - Уистлере (30 ноября - 1 декабря) и Калгари (7-8 декабря). 14-15 декабря этап Кубка мира примет Лэйк-Плэсид (США).

Источник новости: https://tass.ru/sport/5755343
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх