Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Обрадович покинул пост главного тренера баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющим обязанности главного тренера Краснодарского&nbsp;баскетбольного&nbsp;клуба &quot;Локомотив-Кубань&quot; стал Владе Йованович.</p>

12:2705.11.2018

Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" и сербский тренер Саша Обрадович расторгли контракт по обоюдному согласию. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера команды стал Владе Йованович.

"На сегодняшний день наши инвестиции в команду связаны с большими ожиданиями. Результаты, показанные в последних матчах с не самыми грозными оппонентами, говорят о том, что нам необходимы перемены. В результате мы приняли обоюдное решение по выходу из контракта, Саша - амбициозный тренер, и я желаю ему успехов в будущем. Уверен, что это необходимые меры, и они пойдут нам на пользу, надеюсь, уже в ближайших матчах мы увидим другую игру и другие результаты", - цитирует президента клуба Андрея Ведищева пресс-служба команды.

Сербский специалист возглавил краснодарский клуб в 2016 году. Под его руководством команда выиграла Кубок России, заняла третье место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ и завоевала серебряные медали Еврокубка.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5755513
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх