Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Макларен" может взять Даниила Квята

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бразильские СМИ сообщили о возможном варианте продолжения карьеры в &quot;Формуле-1&quot; российского автогонщика Даниила Квята.</p>

5:0404.11.2017

Бразильские СМИ сообщили о возможном варианте продолжения карьеры в "Формуле-1" российского автогонщика Даниила Квята.

По информации UOL Esporte, 23-летний экс-пилот "Ред Булла" и "Торо Россо" может провести сезон-2018 в качестве тест-пилота "Макларена". Боевыми пилотами британской команды, напомним, являются двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и бельгиец Стоффель Вандорн.

Квят в этом сезоне потерял место за рулем "Торо Россо". Позже боссы "Ред Булла" объявили о разрыве сотрудничества с российским гонщиком, который был частью программы "быков" с 2009 года.

Другим возможным вариантом для Квята называется "Уильямс". За место напарника молодого канадца Лэнса Стролла в следующем сезоне борются нынешний пилот команды из Гроува Фелипе Масса, немец Паскаль Верляйн, а также Роберт Кубица.

Есть информация, что "Уильямс" готов сделать выбор в пользу польского пилота, менеджером которого является чемпион "Ф-1" Нико Росберг. Кубица может занять кокпит болида "Уильямса" уже в этом сезоне на Гран-при Абу-Даби – в этом случае формульная карьера Массы завершится на домашнем этапе в Бразилии на следующей неделе.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх