Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Драчёв: Антон Шипулин присоединится к команде через два дня - на сборе в Рамзау

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок мира по биатлону сезона-2018/19 стартует 2 декабря в словенской Поклюке. Чемпионат мира по биатлону 2019 года пройдет в шведском Эстерсунде (7-17 марта).</p>

12:1504.10.2018

Российский биатлонист Антон Шипулин поедет на тренировочные сборы национальной команды в преддверии старта Кубка мира, сообщил глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

4 октября Шипулин на своей странице в "Инстаграм" сообщил, что выступит на этапах Кубка мира в предстоящем сезоне. Ранее 31-летний спортсмен говорил, что примет решение о том, будет ли продолжать спортивную карьеру, осенью.

"Все знают, что Антон не тренировался в нужном объеме, но мы надеемся, что он обретет форму, планируем его выезд на следующий сбор национальной команды, который начнется через два дня в Рамзау, а потом в Контиолахти. Если он будет готов показывать результат, то тогда он будет выступать, а если нет - то, может быть, уже после нового года, все зависит от него. Антон сам должен оценить свои возможности, чтобы не занимать сороковые и пятидесятые места, а сразу претендовать на первую десятку", - сказал Драчев.

Кубок мира по биатлону сезона-2018/19 стартует 2 декабря в словенской Поклюке. Чемпионат мира по биатлону 2019 года пройдет в шведском Эстерсунде (7-17 марта).

Шипулин является олимпийским чемпионом 2014 года в Сочи и бронзовым призером Олимпиады-2010 в Ванкувере в эстафетных гонках. Спортсмен также шесть раз становился призером чемпионатов мира, а в 2017-м стал чемпионом мира в эстафете.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5635952
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх