Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Ласицкене: Надеюсь, что следующий сезон будет не хуже!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене прокомментировала победу в финале &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в Брюсселе и завершение сезона.</p>

11:5004.09.2017

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене прокомментировала победу в финале "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе и завершение сезона.

"Старт в Брюсселле дался очень непросто. Во-первых, было холодно, а во-вторых, слишком много участниц — 12 человек. Все девочки уже устали к концу сезона и тратили больше попыток, чем обычно. Поэтому всё очень затянулось, и мы очень долго находились в секторе в эту холодную погоду. Я считаю, что 2,02 очень хороший результат для конца сезона и мне нужно быть довольной собой. Тем более что тренер Геннадий Габрилян сказал, что всё отлично и даже все попытки на 2,08 были хорошими. Но я, если честно, этого не почувствовала и мне хотелось бы ярче завершить сезон. Я успокаиваю себя, что всё в порядке, есть куда расти, но... ничего не могу с собой поделать, потому что знаю, что готова была прыгнуть выше, даже в такую погоду. Хотя понимаю, что сезон успешный, что прошла его стабильно, без травм и неприятностей, но, я всегда хочу большего.

Я, конечно, очень устала, тем более что после старта меня опять взяли на допконтроль, и я много времени провела там, а хотелось есть и согреться под горячим душем. Но радует, что впереди отпуск и море. Мы с мужем полетим погреться в Афины, где живет его мама. Ну а уже сегодня я буду у своих родителей, которых давно не видела и очень соскучилась. А этот сезон надо оставить в прошлом и наслаждаться отдыхом.

Я благодарю всех, кто болел за меня, спасибо вам огромное, надеюсь, что подарила вам много положительных эмоций. И я поздравляю свою команду с отличным завершением работы! Надеюсь, что следующий сезон будет не хуже!" - приводит слова Ласицкене Rusathletics.com.
Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.16074.htm
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх