Российские борцы одержали ряд побед на международном турнире в Польше

<p>В соревнования женщин представительница России Мария Гурова стала первой в категории до 55 кг</p>

13:3004.08.2019

Российский борец вольного стиля Ариан Тютрин одержал победу на международном турнире в Польше. Тютрин в финальном поединке в весовой категории до 57 килограммов одолел представителя Казахстана Нурислама Санаева. Бронзовые награды завоевали россиянин Расул Гамзатов и китаец Лиу Мингху.

Ещё один россиянин Магомедрасул Идрисов занял первое место в весе до 61 кг, а его соотечественник Гаджи Набиев первенствовал в весовой категории до 79 кг.

В соревнования женщин представительница России Мария Гурова стала первой в категории до 55 кг, победив в финальной схватке соотечественницу Марину Симонян. В весе до 59 кг победила россиянка Любовь Овчарова.

В категории до 65 кг бронза у Натальи Федосеевой, Ксения Буракова заняла третье место в весе до 72 кг (обе - Россия). Ещё одна россиянка Валерия Чепсаракова завоевала бронзу в весе до 50 кг.

В соревнованиях по греко-римской борьбе представитель России Рубен Минасян выиграл серебро в весе до 63 кг, его соотечественник Эльчин Ибрагимов стал третьим в категории до 55 кг. В весе до 97 кг россиянин Максим Сафарян занял третье место в весе до 97 кг.