Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Константин Рауш узнал об уголовном деле по своему трансферу из СМИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Рауш перешел в &quot;Динамо&quot; в середине января из немецкого &quot;Кельна&quot;.</p>

6:1704.08.2018

Защитник московского "Динамо" Константин Рауш только из средств массовой информации узнал об уголовном деле, заведенном Министерством внутренних дел (МВД) в отношении его трансфера из немецкого "Кельна". Об этом футболист сообщил журналистам.

Рауш перешел в "Динамо" в середине января из немецкого "Кельна". Генеральным директором бело-голубых тогда был Евгений Муравьев, который через некоторое время после этого трансфера был уволен со своего поста. Как в среду сообщили ТАСС в пресс-службе Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", МВД завело уголовное дело в отношении этой сделки.

"Я сказать ничего не могу. Когда проходил этот трансфер, знал только о моем контракте. Об остальных вопросах я узнаю только из газет. Ничего другого не знаю, разговоров с руководством не было", - сказал Рауш.

Футболист из-за травмы спины не принял участия в первом матче "Динамо" в Российской премьер-лиге (РПЛ) сезона-2018/19 против тульского "Арсенала" (0:0) 29 июля. В игре второго тура против казанского "Рубина" (1:1) в пятницу Рауш вышел на поле на несколько минут в конце встречи.

"На сборах я в последний момент получил травму, было очень обидно. У меня были проблемы со спиной, но сейчас все в порядке", - заверил защитник.

Следующий матч в чемпионате страны "Динамо" проведет 10 августа против екатеринбургского "Урала" на выезде. После двух встреч бело-голубые с двумя очками занимают шестое место.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх