Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в 1/8 финала ЧМ по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>За выход в четвертьфинал 4 июля россиянки сыграют с бразильской парой Агата/Дуда.</p>

10:1004.07.2019

Российские спортсменки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в 1/8 финала чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Гамбурге (Германия). В матче 1/16 финала Макрогузова и Холомина нанесли поражение испанской паре Эльза Бакерисо/Лилиана Фернандес со счётом 2:0 (21:18, 21:17). За выход в четвертьфинал 4 июля россиянки сыграют с бразильским дуэтом Агата/Дуда.

Ещё одна пара из России Екатерина Бирлова/Евгения Уколова завершила борьбу на чемпионате мира, на той же стадии соревнований уступив представительницам Латвии Тине Граудине и Анастасии Кравченок со счётом 0:2 (20:22, 19:21).

В соревнованиях мужчин в матче 3-го тура группового этапа россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив обыграли чилийцев Марко и Эстебана Гимальта со счётом 2:0 (21:19, 21:13). Лямин и Мыськив вышли в плей-офф со второго места в подгруппе. 

Также по завершении всех матчей третьего круга группового этапа стало известно, что в плей-офф по лучшим показателм отобрались Илья Лешуков и Константин Семёнов, ставшие третьими в своей группе. 

Напомним, что первыми из россиян гарантировали себе продолжение борьбы за медали Вячеслав Красильников и Олег Стояновский. 

Плей-офф у мужчин начинается 4 июля. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх