Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Газпромбанк стал официальным банком РФС и сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соглашение подписано до 2021 года с возможностью продления еще на три года</p>

11:2504.07.2019

Российский футбольный союз (РФС) подписал соглашение о сотрудничестве с Газпромбанком, сообщили в департаменте коммуникаций и маркетинга Газпромбанка.

Соглашение рассчитано до 2021 года с возможностью продления ещё на три года. В соответствии с подписанным соглашением Газпромбанк станет официальным банком РФС и сборной России.

Также в рамках соглашения председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов войдёт в состав попечительского совета РФС, председателем которого является совладелец НОВАТЭКа Леонид Михельсон.

"Футбол в России сегодня, без сомнений, является самым популярным видом спорта, и мы уверены, что долгосрочное взаимовыгодное партнерство с РФС позволит нам привлечь внимание миллионов поклонников этой игры к услугам Газпромбанка, что внесёт значительный вклад в реализацию нашей долгосрочной стратегии по развитию розничного направления. Со своей стороны, мы намерены предложить РФС высококачественные банковские услуги и в целом - наши возможности как одного из крупнейших финансовых институтов России", - сказал Акимов.

Президент РФС Александр Дюков выразил надежду на долгосрочное партнёрство. "Газпромбанк - авторитетный и надёжный партнёр с отличной репутацией, являющийся одним из лидеров в своей отрасли. Уверен, что наше сотрудничество будет долгим, разносторонним и взаимовыгодным", - сказал Дюков.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6627360
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх