Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Яременко: ВФВ поставила сборной России задачу побеждать от игры к игре в "Финале шести"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всероссийская федерация волейбола поставила задачу сборной России в &quot;Финале шести&quot; Мировой лиги побеждать от игры к игре. Об этом рассказал генеральный секретарь федерации Александр Яременко.</p>

8:1204.07.2017

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) поставила задачу сборной России в "Финале шести" Мировой лиги побеждать от игры к игре. Об этом ТАСС рассказал генеральный секретарь федерации Александр Яременко.

"Финал шести" пройдет с 4 по 9 июля в бразильской Куритибе. Сборная России на групповом этапе сыграет с хозяевами турнира и командой Канады.

"Мы поставили команде задачу побеждать от игры к игре. Первая цель - максимально хорошо сыграть с командой Канады, - сказал Яременко. - Я уверен, что команда из топ-10 может обыграть любую другую - это зависит от подготовки, физического состояния, других мелочей и факторов".

По словам Яременко, попадание в группу к бразильцам и канадцам является удачей для российских волейболистов.

"Одна игра с Канадой может определить нас в полуфинал. Соответственно, в полуфинале мы не будем играть с Бразилией. Канада - команда, которую обыграть по силам", - отметил он.

В составе сборной России Александр Кимеров и Александр Чефранов заменили травмированных Илью Власова и Дениса Бирюкова, сообщил Яременко.

"У Бирюкова надрыв мышцы пресса, поэтому ему нет возможности делать никаких движений. Власов находится в гипсе, у него повреждение связки. Команда прилетела сегодня рано утром, сейчас адаптируется, так как перелет через Дубай был тяжелым. При стыковке рейсов команду задержали на 2,5 часа: она потеряла при перелете пять сумок, которые обещали доставить к вечеру", - подчеркнул он.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх