Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: С Алены Михальцовой снято отстранение за мельдоний

58 - Внутреняя страница новости

<p>С регбистки Алены Михальцовой снято временное отстранение от соревнований, спортсменка вызвана в сборную России для подготовки к этапу Мировой серии во Франции.</p>

9:4904.05.2016

С российской регбистки Алены Михальцовой снято временное отстранение от соревнований, спортсменка вызвана в национальную сборную для подготовки к этапу Мировой серии во Франции, сообщил главный тренер российской команды Павел Барановский.

 "Всемирный совет регби снял отстранение с Михальцовой, завтра она будет на сборах национальной команды. Спортсменка сможет принять участие в отборе на Олимпийские игры", - сказал Барановский ТАСС.

Допинг-проба регбистки дала положительный результат на мельдоний 3 февраля в ходе сбора в Испании.

Регби-7 дебютирует в программе Олимпийских игр в 2016 году. Отборочный турнир на Олимпийские игры пройдет в Дублине 25-26 июня.

Ситуация с Михальцовым

Международный совет регби может в конце мая снять временное отстранение с российского регбиста Алексея Михальцова, подозреваемого в употреблении мельдония, сообщил ТАСС директор клуба "Енисей-СТМ", главный тренер сборной России Александр Первухин.

"У Алексея назначены слушания на конец мая. Он предоставил все необходимые документы. Его пробы были перепроверены, там оказалась малая доза мельдония. Мы надеемся, что его также реабилитируют, он будет готовиться к сезону", - сказал Первухин.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:29 27.02.2012

Игрок сборной России по регби Евгений Проненко отбыл дисквалификацию за употребление допинга. Регбист «Енисея-СТМ» в июле прошлого года готовился в составе национальной команды на сборе к Кубку мира в Сочи, где в его пробе был обнаружен запрещенный препарат. В итоге 27-летний спортсмен был дисквалифицирован на полгода...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх