Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Возобновлено голосование за лучшее название стадиона в Саранске, который примет матчи ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Принято решение продлить голосование за лучшее название стадиона в Саранске, который строят к чемпионату мира по футболу&nbsp;2018 года.&nbsp;Ранее победителем было объявлено имя спортивного сооружения &quot;Шумбрат Арена&quot;.</p>

20:5004.05.2015

Принято решение продлить голосование за лучшее название стадиона в Саранске, который строят к чемпионату мира по футболу 2018 года. Ранее победителем было объявлено имя объекта "Шумбрат Арена".

"В связи с многочисленными обращениями жителей Республики Мордовия в адрес Конкурсной комиссии и Оргкомитета конкурса на лучшее название стадиона в Саранске принято решение о продлении интернет-голосования на сайте www.adm-saransk.ru до 15 мая 2015 года", — информирует пресс-служба "Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018".

Выбрать лучшее имя новому стадиону теперь можно до 15 мая. На сегодняшний день лидирует "Шумбрат Арена", за который отдали 2556 голосов. На втором месте "Саранск Арена". Это название выбрали 2381 человек. Тройку лидеров замыкает "Сан Боул Арена – Солнечная чаша", за который проголосовали 2176 человек. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Новости спорта и букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru/
непромокаемых
Наверх