Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медицинская служба Федерации регби России поможет в борьбе с COVID-19

58 - Внутреняя страница новости

<p>Массажисты сборной России по регби Илья Кулаков и Илья Юршин приступили к работе в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, который с 6 апреля начнет принимать пациентов с коронавирусной инфекцией.</p>

15:1904.04.2020

Медицинская служба Федерации регби России окажет помощь в борьбе с коронавирусом, сообщается в микроблоге федерации в Twitter.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 930 тысяч случаев заражения, более 46 тысяч человек скончалось. За последние сутки в России подтвержден 601 случай заражения коронавирусной инфекцией, общее число заболевших достигло 4149 в 78 регионах, 281 человек выздоровел, 34 умерли.

"Массажисты сборной России по регби Илья Кулаков и Илья Юршин приступили к работе в ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, который с 6 апреля начнет принимать пациентов с коронавирусной инфекцией. Через две недели к ним присоединятся массажист молодежной сборной по регби Артем Машков и массажист женской сборной по регби-7 Тамаз Касаев, которые завершают необходимую подготовку", - говорится в сообщении.

← Вернуться назад
Лола | 21:10, суббота, 4 апреля 2020 г. |
Молодцы ребята! Здоровья вам, берегите себя
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
14:34 14.05.2013

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня подписал распоряжение, согласно которому иностранным участникам и гостям Кубка мира по регби-7, который пройдет в Москве летом, не нужно будет оплачивать визы. Это сделано в рамках ранее достигнутых между Международным союзом регби и российском стороной договоренностей.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх