Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Возврат призовых дисквалифицированными спортсменами не связан с процессом восстановления ВФЛА

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу Спортивный арбитражный суд в Лозанне дисквалифицировали 12 российских легкоатлетов.</p>

10:1004.02.2019

Российские легкоатлеты, отстраненные решением Спортивного арбитражного суда в Лозанне, сами примут решение о возвращении призовых денег, это никак не отразится на ходе восстановления членства Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), заявил журналистам президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

"Призовые деньги - внутреннее дело каждого спортсмена, и на восстановление нашей федерации это никак не влияет. Если атлет не возвращает призовые, то эта ответственность ложится на него, федерация тут не принимает никакого участия. На наше восстановление это не влияет", - сказал он.

В пятницу Спортивный арбитражный суд в Лозанне дисквалифицировали 12 российских легкоатлетов. В список отстраненных вошли : Иван Ухов (прыжки в высоту), Люкман Адамс (тройной прыжок), Вера Ганеева (метание диска), Екатерина Галицкая (бег), Юлия Кондакова (бег), Анна Булгакова (метание молота), Светлана Школина (прыжки в высоту), Татьяна Фирова (бег), Иван Юшков (толкание ядра), Татьяна Лысенко-Белобородова (метание молота), Мария Беспалова (метание молота), Гульфия Агафонова (метание молота).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх