Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поветкин проведет следующий бой в апреле в Великобритании или США

58 - Внутреняя страница новости

<p>В сентябре россиянин проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и не смог завоевать три титула чемпиона мира.</p>

8:4605.02.2019

Российский боксер Александр Поветкин проведет следующий поединок в апреле в Великобритании или США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова боксера.

"Пока не знаю, с кем будет следующий бой, но он должен быть в апреле. Скорее всего, или в Англии или в США. Менеджеры договариваются, ждем, когда скажут точно", - сказал 39-летний спортсмен.

"Трудно сказать, кто там идет по рейтингу", - добавил он, говоря о своем будущем сопернике.

Поветкин также рассказал о своем физическом состоянии. "Недавно сделал операцию на локте, уже беспокоить меня ничего не будет. Буду работать и стараться побеждать", - отметил Поветкин.

В сентябре россиянин проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и не смог завоевать три титула чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе.

Россиянин является олимпийским чемпионом 2004 года и бывшим регулярным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Всего на счету Поветкина 34 победы (24 нокаутом) и два поражения.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6076803
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх