Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса РФ намерена провести финал Всемирной суперсерии в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил о намерении провести финал Всемирной суперсерии бокса в России в День российского бокса 22 июля.</p>

9:5704.02.2018

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил о намерении провести финал Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в России в День российского бокса 22 июля. Об этом он рассказал телеканалу RT.

В ночь на воскресенье россиянин Мурат Гассиев победил кубинца Юниера Дортикоса нокаутом в 12-м раунде и вышел в финал WBSS, где встретится с украинцем Александром Усиком. Финальный бой должен пройти 11 мая в Саудовской Аравии.

"Мы будем оказывать максимальное давление на организаторов WBSS, чтобы финал турнира прошел в России, - сказал Кремлев. - Мы уже начали действовать и обозначили свое намерение перебить цену, заплаченную за шоу Саудовской Аравией. Мы хотим, чтобы это шоу прошло у нас в День российского бокса, который состоится 22 июля".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх